http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/216-1-f.png

♥ Поощрение и любовь администрации;
♥ Заполнение анкеты по упрощенному приёму;
♥ Помощь с графическим оформлением профиля;
♥Участие в квестах

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/217-1.png
1. Kelly Lewis/Келли Льюис - занята
Внешность: Demi Lovatо
Факультет/Курс: Искусств/1 курс
Маленькая художница. Девушка, которая только благодаря своему уму и творчеству попала в Манхэттенский колледж. Милая, лучезарная, способная очаровывать и шутить. С ошемляющим заразительным смехом и обворожительной улыбкой. И вроде бы все ей Бог дал, кроме одного… денег… Родители погибли в автокатастрофе, когда Келли было 4 года, с тех пор девочку растили в детдоме.

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/218-1.png
2. Lana Wicker/Лана Уикер - занята
Внешность: Nina Dobrev
Факультет/Курс: Искусств/1 курс
Лучшая подруга Келли Льюис. Бесхитростная и простая, наверное немного наивная. Лана именно из тех людей, с которыми хочется общаться, которых хочется любить и поддерживать. Но она не из тех, кто будет вестись на поводу, и верить во что бы ей не сказали. Этой девушке, палец в рот не клади, откусит по локоть. Очень находчива, и тверда в любых решениях. Родилась в Бруклине, в семье банковских клерков.

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/219-1.png
3. Kate Felton/Кейт Фелтон - занята
Внешность: Taylor Momsen
Факультет/Курс: Юридический/2 курс
Взрывчатка или атомная бомба. Такими словами можно охарактеризовать Кейт. Маленькое бешенное существо, которое сносит все на своем пути. И что она забыла на юридическом? Для всех это загадка века. Человек без башни, устраивающий из лекций и семинаров целые спектакли. По ней плачет театр. Ее родители, никому не известные рок-звезды в прошлом, а в нынешнем – дизайнеры-ландшафтники, и естественно, с такой четой, девочка не попала в элиту колледжа.

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/220-1.png
4. Connor Heard/Коннор Херд
Внешность: Cam Giganted
Факультет/Курс: Журналистский/1 курс
Алкоголик-тунеядец-засранец. Все, это про Коннора, не стремится быть в центре внимания, но почему-то всегда там оказывается. Человек, которого воспитал дядя – поклонник классического волосатого рока, и его жена – домохозяйка, проблемы, которой заканчивались на кексах. Несмотря ни на что, мистер Херд умен и вполне адекватен, это не мешает ему порой писать статьи в газету колледжа, хотя его там и не очень дружелюбно принимают.

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/237-1.png
5. Ashton Heard/Эштон Херд
Внешность: Ryan Phillipe
Факультет/Курс: Экономический/1 курс
Брат Коннора Херда, и полная его противоположность. Мистер спокойствие и сдержанность. Добрый мальчик, который никогда и мухи не обидит. Многие девушки падают в обморок, от романтичности и наивности Эштона, а он лишь виновато улыбается, и даже порой, представить не может, с какой стороны к ним подойти. Парень ведь еще девственник.

*смена внешности*
6. Alex Fox/Алекс Фокс - занят
Внешность: Николас Холт
Факультет/Курс: Экономический/3 курс
Звучное имя «Алекс Фокс», то и дело мелькает на обложке газеты колледжа. «Алекс Фокс танцевал голым на столе», «Алекс Фокс разбил витрину в магазин». Он – человек звезда, о котором щебечут на каждом углу. Девушки тихонько вздыхают по парню, когда его фигура томно проходит по коридору, мужской пол мечтает набить ему морду. И несмотря на то, что он из довольно бедной семьи, все финансовые предрассудки забываются, стоит ему только улыбнуться. Многие дамы на Манхэттене готовы даже платить за него в ресторане, дабы он там с ними посидел.

Права на персонажей и графику принадлежат Cruel Intentions: New Generation.