http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/169-1-f.png
♥ Поощрение и любовь администрации;
♥ Заполнение анкеты по упрощенному приёму;
♥ Помощь с графическим оформлением профиля;
♥Участие в квестах


Дети Кетрин Мертей:


http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/167-1.png
1. Blair Merteuil/Блэр Мертей - занята

Внешность: Leighton Meester
Факультет: Экономический/3 курс
Блэр Мертей— настоящая стерва.Половина девушек старается заполучить ее расположение и дружбу, вторая половина втайне мечтает, чтобы шатенку переехал автобус. Быть в центре всеобщего внимания для нее совершенно естественно.Своеобразная личность, Она может быть стервой и пай девочкой. Как погода в Париже - никогда не угадаешь. Очарует улыбкой и мягким румянцем. Ее девиз: Нет такого мужчины, которого нельзя заставить упасть к своим ногам…" Обладает железной волей, непреклонна, решительна. Ненавидит подчиняться, серые будни, женские обязанности и бездействие.Чтобы достичь своей цели пойдет по головам, наплюет на всех, даже на родных и близких. Эгоистична и экстравагантна. Весьма цинична. Для нее жизнь игра, а она главная актриса, тот, кто отвергает это мнение, сразу же становятся ее врагами. Не смотря, на дерзкий характер, у нее есть друзья и куча поклонников мужского пола.

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/168-5.png
2. Brooke Merteuil/Брук Мертей - занята
Внешность: Megan Fox.
Факультет/Курс: Экономический/3 курс
Знает толк в деньгах, знает, как их заработать, и знает, как потратить. Математический склад ума, и крепкая хватка рекламщика, делает эту девушку безумно расчетливой. Брук – это человек-искра. Быстро загорается идеей, и также быстро теряет интерес. Те люди, которые только знакомятся с этой девушкой восхищаются ее добродушностью и улыбчивостью, но поверьте на следующий день, они поймут с кем связались. Так как, по всему колледжу будут ходит слухи о том «кто с кем переспал?», а «кто кого бросил?». Типичная продолжательница дела матери.

Дети Кессиди Мертей:

1. Brittany Merteuil/Бриттани Мертей
Внешность: 
Факультет/Курс: Искусства/2 курс
Знаете, что такое «прирученная стерва»? Именно таким словосочетанием, можно описать Брит. Она хитра и расчетлива, и в то же время, все, что вы увидите перед собой будет комочек радости и счастья, но это только на первый взгляд. Легко втирается в доверие людям, и легко их предает. Для Бриттани совершенно не составляет труда прикидываться бедной овечкой, когда под этой беленькой шкуркой восседает серый и зубастый волк, который не упустит случая, чтобы укусить вас.

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/168-2.png

2. James Merteuil/Джеймс Мертей

Внешность: Kevin Zegers
Факультет/Курс: Экономический/3 курс
Ум, честь и совесть Джеймса. Умный, но не ботан. Веселый, но не сорвиголова. Что-то среднее. Любитель сумасшедших вечеринок, но также никогда не откажется от спокойного отдыха в кругу семьи. Многогранная личность, которая занимается всем, чем движется и всем, чем хочется. Способен очаровывать, мил и открыт ко всем людям. Но если к нему повернутся задним местом, то в долгу не останется. Сделает тоже самое, еще и отомстит неплохо.

Дети Себастьяна Вальмонта и Аннет Хэнгроув:
http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/167-4.png

1. Christopher Valmont/Кристофер Вальмонт

Внешность: Ed Westwick
Факультет/Курс: Юридический/3 курс
Обаятельный подонок. Да, это про него. Если бы, мы были ведущими передачи «В мире животных», то охарактеризовали Криса «Бабник обыкновенный, класс Приматы». Наверное, на Манхеттене не осталось ни одной девушки, которая не была бы окучена зорким оком мистера Вальмонта. Он не чувствует ни зазрения совести, ни какой либо влюбленности к своим пассиям. Просто секс. А после «ни любви, ни тоски, ни жалости». Вылитый папаша Себастьян в молодости, только и остается ждать, найдет ли Крис свою «Аннет».

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/167-3.png

2. Tyler Valmont/Тайлер Вальмонт
[
Внешность: Chase Crowford
Факультет/Курс: Юридический/3 курс
Полноправный начальник и создатель общества "Money Corrects The World". Этот Вальмонт живет по правилу «Карьера – это все!» Предпочитает, секс только с теми принцессами, которые потом не намекают на отношения. Так сказать, хороший трах всегда в почете. Но променять, деньги на любовь… Никогда! Это не в правилах Тая. Увлекается игрой в покер и на бирже. Уверен в себе и добивается всегда чего хочет, и кого хочет. И если, вы попались под зоркий глаз Тайлера, берегитесь. Живой не уйдете! Либо уложит на лопатки, либо покусает… за ушко. В конце концов, Тай оказался влюблен, и это не девочка из "Золотой молодежи", а Кейт Фелтон - представительница не таких материально обеспеченных слоев общества. Взаимное притяжение и все такое, если б только не одно, но он не может признать своей девушку не своего общества, а Фелтон бесит такое отношение.

Дети Сесиль Колдуелл и Рональда:

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/167-2.png
1. Camilla Caldwell/Камилла Колдуелл - занята
Внешность: Amber Heard
Факультет/Курс: Искусств/2 курс.
Девочка-одуванчик. Мила, спокойна и совсем не похожа на остальных надменных стерв в этом мире "Money Corrects The World". Камилла любит тихие вечера, проведенных вместе с книгой и чашкой кофе. Дружеские посиделки с подругами, и семейные ужины. Для нее, вечеринки – это не самое главное. Наоборот, девушка чувствует себя на них неуверенно. Мисс Колдуелл играет на гитаре и скрипке, и прекрасно поет, что позволяет ей участвовать практически в любых мюзиклах, и заведовать театральными постановками в колледже.

http://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/167-5.png
2. Colin Caldwell/Коллин Колдуелл
Внешность: Gaspard Ullie
Факультет/курс: Юридический/2 курс
Человек, просто помешанный на гражданском праве. Он знает закон, цитирует закон, и заткнет за пояс любого, даже преподавателя. Очень умный парень, по которому сохнут практически все девушки второго курса, а он этим нагло пользуются. Коллин не пошел ни в мать, ни в отца, а скорее в дедушку, который был известным судьей. Любит сестру и всячески ее защищает от наглых ухажеров.

Права на персонажей и графику принадлежат Cruel Intentions: New Generation.