Cruel Intentions: New Generation

Объявление




Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Приветствуем на нашей ролевой игре! Гости не сидите долго на главной странице, а скорей регистрируйтесь. Мы всегда рады новым участникам! Если вам что-то не понятно, обращайтесь к Администрации, она всегда поможет. Рейтинг игры NC-21
Время, дата, погода:
12 июня. День. 21.00 - 00.00.
На небе не облочка
Действия в игре:
Уважаемые гости и игроки! Игра с сегодняшнего дня открыта. Начинаем отыгрывать первый квест на "Лужайке перед корпусом". Ищем партнеров по игре, и не сидим без дела. Всех к ректору на ковер!!!



Игрок недели:

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cruel Intentions: New Generation » /Your Profile/ » Выяснение отношений.


Выяснение отношений.

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Кто ко мне?

0

62

Brooke Merteuil, идеи, или хотя бы плюс/минус?

0

63

Janelle E. DeLonri
Peyton Masters
дамы, жду ваши предложения))

0

64

Alex Fox, ну хотя бы плюсы или минус?

0

65

Janelle E. DeLonri
Давай +, но буду испытывать к тебе недоверие? или хочешь отношений типа брат-сестра?

0

66

Janelle E. DeLonri
давайте -, а то я тут со всеми в плюсах, хочется че-нить интересного)))

0

67

Brooke Merteuil
предлагаю неприязнь)

Alex Fox
в связи со всем...
неприязнь, флирт, влечение... может и переспим, когда я от шока отойду ХДДДДДД

Janelle E. DeLonri
хочу, чтоб вы были моей наставницей))) совесть и все иже с ними)))

0

68

Alex Fox, тогда уж лучше отношения брат-сестра)
Brooke Merteuil, тогда цепляемся друг другу даже из-за пустяков. Брук каким-то образом узнала, что год назад Элль находилась в лечебнице, и теперь с этим достает её. Но в тоже время сама Элль, тоже устраивает ей жестокие расплаты.

0

69

Peyton Masters, хорошо, конечно, если тебе подойдет такая наставниц... я очень плохая:)

0

70

Peyton Masters написал(а):

неприязнь, флирт, влечение... может и переспим, когда я от шока отойду ХДДДДДД

а я предлагаю сначала приятелями, а потом посмотрим)

0

71

Alex Fox
ну или так хД

0

72

Janelle E. DeLonri
хорошая хД я анкету читала))
и похожа на аве на Беллу Талбот из Сверхъестественного, короче. я покорена)))

0

73

Janelle E. DeLonri
окей )))
согласна)))

0

74

Peyton Masters, ладно, так и быть:) возьму под крыло, О, дочь моя х)

0

75

Brooke Merteuil
Брук? Да, знаем таких. Стерва та еще. Нет, к этой девушке я отношусь нейтрально. Да что там нейтрально, мне на нее совсем плевать. Очередная мажористая с*чка. Развелось их...-передернула плечиками- Могу подколоть, или сделать какую-нибудь пакость.-хитро улыбнулась-

Christina Sammers
Ооо, вот эту девушку Кэт не любит. Просто не любит. Хотя особых причин для этого нет, и не было, все равно. Один косой взгляд, и "динамит" взрывается. Искренняя неприязнь, насмешки, обмен грубостями - вот все их отношения

.

Blair Merteuil
В отличии от ее сестры, эта девушка стала ей кем-то наподобие подруги. Тайной. Почему? Потому что она из богатеньких, и иметь в подругах "простолюдинку" не по статусу. -скорчила гримасу- Мы с Блэр можем закрутить такую интрижку, весь колледж на уши поднимется. Конечно, опять же в тайне. Интересно, а ее сестричка знает о наших отношениях?-задумалась-

Alex Fox
Алекс? Ооо, истинный гуляка и дебошир. Его Кэйт любит как брата и лучшего друга. С ним весело и интересно, и не бывает ни дня, чтобы это "чудо" что-нибудь не натворил. По нему сохнут все девчонки колледжа, да что там девчонки, многие дамы с Манхэттена!! Вот только Фелтон исключение из всех. Стоит отметить, что если кто-то что-то не так скажет в его сторону, или задумает не очень хорошие планы, куколка запросто все разрулит: или выскажет такое, что его будут обходить за километры, или ударит в морду. Конечно конечно, он может и сам со всем разобраться, но если она не встрянет, ей станет скучно жить. Выпивают вместе, и мучают первокурсников.

Brianna Lowell
Минус, минус, минус. Жирный такой. Вот не переваривает она ее, хоть убей. Тут даже не просто неприязнь, тут ненависть. Дикая, как сама Кэйт. Враги. И баста.

нэ?)
Serena Wilson
Janelle E. DeLonri
Peyton Masters
с Вами что у нас?

0

76

Janelle E. DeLonri
Peyton Masters
c вами у меня что?
Kate Felton
мне нравиться  :blush:

0

77

Kate Felton, давайте плюсы, там что-то вроде хороших друзей, или же ваши идеи.
Blair Merteuil, плюсы или минусы, а может идеи?

0

78

С утра голова не работает)) только проснулась))
Ну давай + пока не охото в - идти)

В голову стукнул маленькое предложение не знаю понравиться тебе или нет:
В жизни каждое бывает,что даже злейшие враги могут объединятся и становиться весьма не плохими подругами,конечно не без скрытых мотивов. Так вот случилось это и с Элей и Блэр. Эти две девушки можно сказать не похожи во всем,у них разные моральные ценности ,принципы. В детьстве эти девушки просто были готовы друг друга по убивать,нет они не учились в одной школе,просто иногда встречались в компании друзей.А сейчас все изменилось, нет мы не верим в чудеса просто верем,то что на Манхеттоне тем более в элитном колледже каждый должен выжить как умеет. Так вот Элль использует Блэр,что бы не быть "белой вороной" и общаться с разными сословиями колледжа. А вот какие у Блэр скрытые мотивы это еще стоит подумать...

мой утрений бред
и получаеться друзья,интриги,корыстные цели

+1

79

Janelle E. DeLonri

Еще один человечек с Disturbed. Смело могу назвать ее хорошим другом. С ней, так же как с Алексом - весело и интересно. Конечно, бывают ссоры, но они быстро исчезают, так же как и появляются. Это, знаете как...
"- Иди на**й с*чка!!!
- Я тебя тоже люблю, пупся"(с)
Еще про них можно сказать: "вот и встретились два одиночества"(с) Причем оба обезбашенные. Но ведь это самое прикольное, да?

пойдет?)

+1

80

Blair Merteuil, мне нравится, но тут чуток не подходит она до 16 жила в Австрии.

0

81

Kate Felton, да да очень нравится, отношения я позже распишу просто туплю сейчас.

0

82

Janelle E. DeLonri
окей)хД
у самой голова не варит..х.х"

0

83

Janelle E. DeLonri написал(а):

мне нравится, но тут чуток не подходит она до 16 жила в Австрии.

может Би много путишествовала.тем более тебе 18 как и мне.

0

84

Blair Merteuil, если так то тогда подходит)

0

85

с кем?)

0

86

Brianna Lowell
вроде меня нету

0

87

Brianna Lowell
со мной?

0

88

Blair Merteuil
друг друга использовать будем или пойдем в минус?)

Janelle E. DeLonri
давай положительные отношения, без особой привязанности?
потому что Бри все равно будет бегать туда-сюда, а ты менее активная, как я поняла.)
или свое.

0

89

Janelle E. DeLonri :question:

0

90

Brianna Lowell написал(а):

друг друга использовать будем или пойдем в минус?)

с какой целей использовать ведь должен быть матив.

0


Вы здесь » Cruel Intentions: New Generation » /Your Profile/ » Выяснение отношений.